Каковы последствия проживания без регистрации после развода и возможно ли получение штрафа за это?
У меня нет прописки, муж после развода выписал меня по суду. Жила по временной регистрации, в январе 2016 года регистрация закончилась, сразу зарегистрироваться не смогла, сейчас есть такая возможность, придется ли мне платить штраф за то, что 2 месяца жила без регистрации.
Лучший ответ
Да, будет штраф за проживание без регистрации от 2000 до 3000 руб.
Спасибо за помощь!