Вопросы о штрафе за отсутствие постоянной регистрации при наличии временной регистрации через МФЦ

У меня нет постоянной регистрации но есть временная регистрация с 2011-2016 год но я сейчас хочу зарегистрироваться постоянно через Мфц буду ли я платить штраф за то что не было постоянной регистрации но есть временная регистрация.
Лучший ответ

Здравствуйте! Нет, никакого штрафа просто за отсутствие постоянной регистрации не предусмотрено