Калининград, 30.03.2016, 02:28

Как оплатить штраф за продажу алкоголя несовершеннолетнему в размере 30000 рублей и что делать при отсутствии возможности оплатить в данный момент.

Вопрос №10141808 из г. Калининград
опубликован 30.03.2016, 02:28
В ноябре меня оштрафовали за продажу алкоголя несовершеннолетнему. Выписали 30000 рублей. В какой срок нужно оплатить и что делать если нет возможности пока что.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Оплатить нужно в течение 70 дней. Нет возможности , обращайтесь в суд и просите рассрочку

30.03.2016, 04:35
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))

Платите как можете, только ежемесячно.

30.03.2016, 10:30
Оценка автора вопроса:
Спасибо, ваш ответ – это то, что мне нужно!

Здравствуйте! сам по себе не удвоился. для этого вас в суд могут вызвать и будет рассмотрение по ст. 20.25 КоАП РФ

31.03.2016, 04:33

7.12.15 был суд. Я на нем не присутствовала. Прошло уже больше 70 дней. Штраф удвоился?

31.03.2016, 03:33