После штрафа в 30000 рублей за продажу алкоголя несовершеннолетнему жена оштрафована и организация как юридическое лицо. Возможен ли новый иск на 360000 рублей?

Мою жену суд оштрафовал не 30000 р. за продажу алкоголя несовершеннолетнему, паралельно оштрафовалии и организацию как юридическое лицо. Теперь предприятие предъявляет иск на 360000 р. устно. Имеет ли право предприятие предъявлять такой иск, если суд её уже наказал. Спасибо.
Лучший ответ

Нет, это вымогательство.

спасибо.