Екатеринбург, 30.03.2016, 09:48

Как обеспечить допуск к строению, которое должен снести ответчик по решению суда?

Вопрос №10141962 из г. Екатеринбург
опубликован 30.03.2016, 09:48
По решению суда ответчик должен снести строение если он это не делает то строение сносит истец и предъявляет затраты ответчику. Есть исполнительный лист, судебным пристовом возбуждено производство. Ответчик сам строение не сносит, на территорию не пускает. Куда обратится что бы был обеспечен допуск? Вызвать на место судебного пристова или наряд милиции?
Лучший ответ
Рекомендуется

Не можем даже зайти на территорию для обмера предстоящих работ. Тривиально замок и не маленькая собака. Прав собственности на землю у ответчика нет

30.03.2016, 09:53

Тем не менее вы не имеет права заходить на данную территорию без уполномоченного должностного лица.

30.03.2016, 10:08

Здравствуйте! Вызывайте пристава

30.03.2016, 09:51
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Здравствуйте, процесс сноса вам необходимо согласовать с приставами.

30.03.2016, 09:53
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Только через пристава.

30.03.2016, 12:21

Не можем даже зайти на территорию для обмера предстоящих работ. Тривиально замок и не маленькая собака. Прав собственности на землю у ответчика нет

30.03.2016, 09:53

Тем не менее вы не имеет права заходить на данную территорию без уполномоченного должностного лица.

30.03.2016, 10:08