Можно сформулировать заголовок следующим образом:\nСтуденту с задолженностями на втором курсе разрешат забрать документы по собственному желанию для перехода в другой ВУЗ - отчисление или возврат?
Учусь на втором курсе университета. Имею задолженности за первый и второй курсы, но меня не отчисляют. Хочу забрать документы по собственному желанию и перейти на обучение в другой ВУЗ. Отдадут ли мне документы с задолженностями? Это будет отчисление или возврат документов по собственном желанию? Так как я беспокоюсь за сохранение бюджетной основы.
Лучший ответ
Здравствуйте! При наличии задолженности это будет отчисление.