Москва, 30.03.2016, 07:52

Перевод в не государственный пенсионный фонд - будут ли выплачиваться льготы и деньги на соц. карту?

Вопрос №10142096 из г. Москва
опубликован 30.03.2016, 07:52
ЕСЛИ Я, БУДУЧИ НЕ РАБОТАЮЩИМ БЕССРОЧНЫМ ИНВАЛИДОМ 3-Й ГРУППЫ, БОЛЕН НЕИЗЛЕЧИМЫМИ ЗАБОЛЕВАНИЯМИ ПЕРЕВЕЛ В 41 ГОД ИЗ ГОСУДАРСТЕННОГО ПЕНСИОННОГО ФОНДА В НЕ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ, ТО ЧТО, МНЕ сБЕРБАНК НА СОЦ. КАРТОЧКУ ПЕРЕСТАНЕТ ВЫПЛАЧИВАТЬ 3-ГО МОСКОВССКИЕ, А 6 ФЕДЕРАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ И СНИМУТ ЛЬГОТЫ?! С УВАЖЕНИЕМ, БОГДАН.
Лучший ответ
Рекомендуется

Оставят ли в покое мою инвалидную пенсию,если накопительная часть переведена из гос пенс.фонда в не государственнный?

30.03.2016, 05:29

инвалидную оставят.

31.03.2016, 01:31

по этому поводу обратитесь в ПФР они вам все и расскажут.

30.03.2016, 07:55

Оставят ли в покое мою инвалидную пенсию,если накопительная часть переведена из гос пенс.фонда в не государственнный?

30.03.2016, 05:29

инвалидную оставят.

31.03.2016, 01:31