Бийск, 30.03.2016, 05:05

Остановка и досмотр - почему меня попросили подписать отказ и что за операция происходила

Вопрос №10142102 из г. Бийск
опубликован 30.03.2016, 05:05
Сегодня меня остановили и сделали досмотр, якобы у них операция. Привели 2 понятых и попросили подписать отказ о досмотре, мотивировав тем, что мне ничего не будет, а у них план.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!и В чем вопрос? ничего не подписывайте

30.03.2016, 05:08

Есть ли какое нибудь наказание по этому протоколу, что я подписала или мне правда ничего не будет?

30.03.2016, 05:07

Мы не видели протокол. поэтому как скажем , вдруг вы подписали отказ от медосвидетельствования...

30.03.2016, 05:09