Как быстро избавиться от доли в квартире, полученной во время приватизации?
Во время приватизации был не совершенно летним и автоматически, стал обладателем части квартиры. Как можно быстро Избавиться от своей доли в квартире?
Лучший ответ
Здравствуйте, Павел.
Продать или подарить. Можете обратиться к юристу очно в Вашем городе для составления всех необходимых документов и решении Вашего вопроса.
Быстро избавиться - это продать или подарить. НО если вам нужно для какой-либо программы по улучшению ваших жил. условий. то для вас это будет не очень хорошо. Избавившись от доли, вы намеренно ухудшите свои жил. условия. И улучшить вам их не позволят 5 лет.
Благодарю Вас за полезную консультацию!