Как правильно оформить дарственную на половину квартиры в данной ситуации?
Нужно подарить половину квартиры, на кого можно оформить дарственную? Нужно просто избавиться от этой части квартиры, квартира была приобретена родителями и в равных долях оформлена купля продажа на детей, тогда на момент покупки квартиры старший был совершеннолетним, а другой собственник 14 летний, у обоих собственников есть дети, только у одного собственника они прописаны в квартире, у того кто хочет избавиться от своей части квартиры трое детей не прописанных в квартире, в разводе с женой, приобретена квартира до брака, на кого можно переоформить часть квартиры?
На кого собственник доли пожелает. Согласия второго собственника на сделку не требуется.