Езда в алкогольном опьянении - Что будет после нарушения после судебного решения?

У меня прошел суд, лишили прав на полтора года и 30 т. штраф, за езду в алк. опьянении, постановление еще не вступило в силу, остановили опять, накануне выпивала, но утром чувствовала себя хорошо, выспалась, никаких признаков опьянения не ощущала, алкотестер показал лпьянение составили протокол. Что теперь будет?

Лучший ответ

Скорее всего снова административкой отделаетесь. Но могут попытаться и 264.1 УК вменить.

Я все понял, благодарю!