Безосновательное лишение прав - алкотестер показал 0.24 промили, но независимая экспертиза подтвердила отсутствие опьянения
Меня остановили сотрудники ДПС. дали продуть алкотестер. Он показал 0.24 промили. Отпустили меня после продува через 1 ч 15 мин. после чего я в течении 2 часов прошел независимую экспертизу. Она показала что у меня даже признаков опьянения нет. все понулям. Почему меня лишили прав.
Это надо всё по порядку рассмотреть Вы вправе обжаловать в выше стоящим суде так как у алкатестора могли быть погрешности смотря какая температура была на улице документы на алкатестор заключение мед пункта. Обратитесь очно к авто юристу шанс у Вас выиграть дело есть даже очень не плохой.
Удачи Вам.