Какое наказание грозит за курение в съемной квартире?
Здравствуйте! Наказания за это не бывает
Не были подписаны не какие документы , взяты только ксерокопии загран паспорта
Здравствуйте! Если не были подписаны документы,то и ответственности не может быть.
Тоесть если человек жил на съёмной квартиры в Польше месяц
, не подписывал не какие документы и просто уехал обратно в Россию не заплатив наказания не будет ?
договор фактически не заключен, условия проживания на СК не определены - наказание быть не может
Нет в такой ситуации никакого наказания
Здравствуйте, Евгений! Нет подписанного договора аренды - нет гражданских отношений. Цель передачи Вами копии загранпаспорта неизвестна. Но имейте ввиду, что хозяин квартиры может привлечь очевидцев Вашего проживания, тогда могут быть негативные последствия для Вас.