Для заключения брака гр.Украины с гр.РФ какие необходимо предоставить документы.
Лучший ответ
Если брак будет заключаться на территории РФ, от гражданина Украины необходимы документы, подтверждающие отсутствие брачных отношений на территории Украины. Это заявление, удостоверенное нотариусом на Украине, соответствующего содержания. Обращайтесь к нотариусу, именно на Украине, за составлением такого заявления.
Я все понял, благодарю!
Справку из ЗАГСа Украины о том, что не состоите в браке. и Ваши паспорта
Ваш ответ мне непонятен