Какие документы необходимы гражданину Украины для заключения брака в России.
Здравствуйте! Необходимы паспорт, квитанция об оплате госпошлины, миграционная карту и отрывная часть к бланку уведомления о прибытии гражданина Украины в РФ, с обязательной регистрацией по месту пребывания и ксерокопии данных документов. А также справка из ЗАГСа, подтверждающая расторжение предыдущего брака из посольства Украины.
Паспорт заявление справка о том что на территории украины не имеется зарегистрированного брака и личное присутствие за регистрацию брака взимается госпошлинар.