Учащийся колледжа на бюджете рискует быть выселенным из общежития - мама-многодетная одиночка оказалась не готова к требованиям оплаты
Ребенок учится в колледже на бюджете, мама многодетная, одиночка. Общежитие было бесплатным, теперь требуют заплатить срочно за полгода 2200 и уже звонили, что сына хотят выселять. Собрания не было никто не предупреждал, постановления не видели, просто ректор так решил. Как быть если сына выселят?
Лучший ответ
Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру на основании ст. 10 ФЗ «О прокуратуре РФ», можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства.
Я все понял, благодарю!