Возможно ли поступить на бюджет после оплаты обучения в колледже?

Вопрос №7496339 из г. Новосибирск
опубликован 26.07.2015, 06:28

Я уже училась в колледже на платной основе. Теперь хочу пойти в медицинский колледж на бюджет. Но мне там говорят: Если в первый раз ты не пошла на бюджет в колледж, то сейчас уже не можешь учиться на бюджете. Это действительно так? И если нет, то скажите номер закона пожалуйста.

Лучший ответ
Рекомендуется

Можете, ФЗ ,,Об образовании РФ,,

26.07.2015, 08:23
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Можно пожалуйста уточнить статью и пункт закона. Заранее спасибо

30.07.2015, 05:53

Пп.13.ч.1ст.34 от 29.12.2012 N 273 ,, ОБ ОБРАЗОВАНИИ В РФ,, ;

Приказ Минобрнауки от 6 июня 2013 N 443 (порядок и условия перевода на бюджетные места).

30.07.2015, 08:23

Я уже закончила колледж и у меня есть диплом. Но теперь я хочу поступить в другой колледж.

05.08.2015, 04:56

Теперь только за плату

05.08.2015, 07:53