Матросу, устроившемуся через крюинговое агентство, отказывают в посадке на судно после двух месяцев ожидания. Возможность возврата денег за трудоустройство?
Устроился через крюинговое агентство матросом на судно 2 месяца назад. Подписал агентский договор и заплатил за трудоустройство 15000 т.р. Сначала обещали отплытие в середине конце февраля, и до сих пор кормят завтраками. Окзалаось что многих уже пол года кормят завтраками посадкой на это мифическое судно. Вопрос, имею ли я право забрать уплаченные мной 15000 т.р. за якобы оказанные услуги по трудоустройству? Вот ссылка на форум, в конце страницы можно будет скачать агентский договор в архиве и ознакомиться. Спасибо за ответ.
http://fishflot.ru/topic.php?forum=3&topic=208&p=3