Я работаю в бюджетном образовательном учреждении. Обязан ли работодатель тратить 0,2 % ? От каких расходов этот процент берется?
---этот процент закладывается в расход образовательного учреждения. за счёт бюджета муниципалитета.
Здравствуйте. Попробуйте перефразировать вопрос. На что тратить и от какой суммы?
Перечень обязательных мер по охране труда действует с 1 января 2015 года. Теперь в него входят спортивные мероприятия по оздоровлению сотрудников.
Я работаю в бюджетном образовательном учреждении. Обязан ли работодатель тратить 0,2 % на оздоровление работников?
От каких расходов этот процент берется?