Неустойка по задолженности по алиментам - какие документы нужно приложить к иску в суд?

Собираюсь подать иск в суд на неустойку по задолженности по алиментам. Для ответчика, кроме копии иска, нужно еще какие-либо документы прикладывать, например, расчет неустойки и так далее.

Лучший ответ

Все документы приложенные к иску должны быть в двух экзеплярах

Спасибо за помощь!

Расчет неустойки обязательно нужно указать в иске.

Спасибо за помощь!