Как и когда подать иск на выплату новой неустойки при погашении задолженности по алиментам из зарплаты?
Вопрос такой: есть задолженность по алиментам на сегодня 73 000 руб. Суд присудил неустойку в том размере, который указан в иске 230 000 руб.. Далее, ответчик погашает задолженность из з/платы: 50% - из них 25% текущие алименты, 25% в счет погашения задолженности. Неустойка не выплачивается. Через какой срок я могу подать заново иск на выплату неустойки: к старому расчету прибавить расчет новой неустойки?
Спасибо.
Уважаемая Юлия Викторовна!
Можете подавать хоть каждый месяц, но, думаю оптимально раз в год или раз в два года!