Денежная компенсация на проезд ветеранам труда

Вопрос №10142589 из г. Новосибирск
опубликован 30.03.2016, 07:00
Есть ли у Ветеранов труда НСО право на денежную компенсацию проезда в городском общественном транспорте?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Александр! Ветеран труда НСО в Новосибирской области права на денежную компенсацию проезда в городском общественном транспорте не имеет

30.03.2016, 07:08

Да есть такое право

30.03.2016, 07:01
Оценка автора вопроса:
На каком основании? В законе НСО "О ветеранах труда Новосибирской области" такого положения нет.

В Законе НСО О ветеранах труда Новосибирской области нет такого права. Откуда Вы это взяли?

30.03.2016, 07:06

право может быть предусмотрено только локальным нормативным актом, не федеральным законом

30.03.2016, 07:09

Александр, я изучила Федеральный закон о ветеранах и Закон Новосибирской области, касающийся льгот ветеранам труда - такая льгота не предусмотрена

30.03.2016, 07:10