Возможно ли получить квартиру по социальной программе для многодетной матери одиночки и её семьи с учетом прописки и приватизации текущего жилья?
Могу ли я встать на квартиру по социальной программе. Я являюсь многодетной матерью одиночкой. В квартире в которой я сейчас проживаю прописано 7 человек это мои трое детей и двое детей моей сестры. И мы с сестрой. Квартира приватизирована на наших с ней старших детей. Жилая площадь нашей квартиры 63.90 кв. м.
Здравствуйте!
Полагаю, что у Вас есть право на участие в социальной жилищной программе.
В первую очередь нужно встать на учет лиц, нуждающихся в улучшении жилищных условий (ст.