Возможно ли получение жилья в Москве для одинокой матери с собственностью 1,16 доли?
Могу ли я встать на очередь на получения жилья в Москве. Я являюсь одинокой матерью, являюсь со собствеником квартиры, квартира 44 кв м,жилая площадь 28,5.В квартире прописано 6 человек. У меня с дочерью 1,16 доля.
Лучший ответ
Да, можете, для этого Вам нужно обратиться в Управление Департамента жилищной политики и жилищного фонда в вашем округе.