Куда обратиться, чтоб признать человека погибшим, если точно известно о смерти, но нет официального заключения?
В суд подается заявление, суд сам может запросить необходимые документы
Статья 276. Подача заявления о признании гражданина безвестно отсутствующим или об объявлении гражданина умершим
[Гражданский процессуальный кодекс РФ] [Глава 30] [Статья 276]
Заявление о признании гражданина безвестно отсутствующим или об объявлении гражданина умершим подается в суд по месту жительства или месту нахождения заинтересованного лица.
надоб обратиться в суд, Елена