Оспаривание сделки по продаже сада - отсутствие подписанного договора и устное соглашение
Написал генеральную доверенность на человека на продажу единственного сада - как источник дохода
(продажа яблок).
Написал расписку в получение 300000 рублей.
На руки получил 45000 рублей в качестве займа и два года платил проценты.
Устно договорились, что сад продаваться не будет.
Два года так и было.
Договор купли-продажи не подписывал.
Тот человек перепродал сад другому.
Есть ли шанс оспорить данную сделку в суде?
Спасибо.
Если речь идет о земельном участке, то его нельзя продать без подписания договора и регистрации в Росреестре.