LSN Messenger
Москва, 30.03.2016, 08:16

Вопрос о праве управляющей организации собирать деньги с жильцов на диагностирование газопроводов

Вопрос №10143143 из г. Москва
опубликован 30.03.2016, 08:16
Вправе ли управляющая организация собирать денежные средства с жильцов дома на проведение технического диагностирования внутридомовых газопроводов по истечении срока эксплуатации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Возможна ли оплата работ по техническому диагностированию внутридомового газопровода по истечению срока эксплуатации за счет взносов на капитальный ремонт?

30.03.2016, 09:37

Статья 174. Использование средств фонда капитального ремонта

30.03.2016, 10:22

Решение принимается общим собранием собственников.

30.03.2016, 08:17

Если собственники откажутся собирать 40 тысяч обещают прекратить подачу газа...законно ли это?

30.03.2016, 08:21

Незаконно, Андрей Станиславович

30.03.2016, 08:25

Если собственники откажутся собирать 40 тысяч обещают прекратить подачу газа...законно ли это?

---это будет законно. но в этом не будет вины собственников, а только УК.

30.03.2016, 08:25

Как в данной ситуации вести себя собственникам?

30.03.2016, 08:29

Менять управляющую компанию при таком отношении к работе, Сергей Константинович

30.03.2016, 08:30

Входит ли техническое диагностирование внутридомовых газопроводов по истечении срока эксплуатации в перечень капитального ремонта?

30.03.2016, 08:58

Возможна ли оплата работ по техническому диагностированию внутридомового газопровода по истечению срока эксплуатации за счет взносов на капитальный ремонт?

30.03.2016, 09:37

Статья 174. Использование средств фонда капитального ремонта

30.03.2016, 10:22