Может ли не совершенно летний ребенок право участвовать в приватизации дважды.
Здравствуйте
ИМЕЕТ ПРАВО.
Если ребёнок участвовал в приватизации до своего несовершеннолетия. То после того как станет несовершеннолетним он имеет право принять участие в приватизации, считается что если он в несовершеннолетнем возрасте принял участие в приватизации, право на приватизации он хотя и использовал но воспользоваться этим правом может ещё раз будучи взрослым.
Удачи
Добрый день! Дважды участвовать не может.
Один раз до совершеннолетия и один раз после исполнения 18 лет- имеет право
Моя дочь участвовала в приватизации квартиры отца ,сейчас я (мать)хочу приватизировать свою квартиру она прописана в ней с самого рождения имени ли моя дочь право участвовать в приватизации 2 раз (т.е)в моей квартире
Здравствуйте. Если ваша дочь участвовала в приватизации квартиры отца в несовершеннолетнем возрасте - то она имеет право участвовать второй раз.