Частные вопросы - возможности участия в приватизации жилья для разных возрастных групп

Сколько раз в жизни я могу участвовать в приватизации жилья? Имеет ли право несовершенно летний ребенок участвовать в приватизации жилья?

Лучший ответ

Юлия Александровна, участвовать в приватизации можно только 1 раз в жизни. Несовершеннолетние также могут участвовать в приватизации 1 раз в жизни.

Спасибо за ответ!

Приватизация бесплатна только раз в жизни. Однако несоврешеннолетние участвовавшие в приватизации в несовершеннолетнем возрасте могут участвовать повторно в совершеннолетнем возрасте