Частные вопросы - возможности участия в приватизации жилья для разных возрастных групп
Сколько раз в жизни я могу участвовать в приватизации жилья? Имеет ли право несовершенно летний ребенок участвовать в приватизации жилья?
Лучший ответ
Юлия Александровна, участвовать в приватизации можно только 1 раз в жизни. Несовершеннолетние также могут участвовать в приватизации 1 раз в жизни.
Спасибо за ответ!
Приватизация бесплатна только раз в жизни. Однако несоврешеннолетние участвовавшие в приватизации в несовершеннолетнем возрасте могут участвовать повторно в совершеннолетнем возрасте