Проблемы с родителями - отсутствие в возможности ходить в доу, невыплата за питание и отказ от медзаключения перед школой
Хочу написать жалобу на родителей, которые не водить ребенка в доу, хотя числятся в доу, не платят за питание, не хотят проходит медзаключение перед школой. Как быть. Родители пьют, не работают, ребенок в 7 лет не умеет толком разговаривать.
Лучший ответ
Подобные обращения подаются в рамках межведомственного взаимодействия субъектов профилактики по утвержденной форме. Если таковой в Вашем городе нет, то можно направить обычное письмо на имя председателя КДНиЗП и руководителя органа опеки и попечительства, где изложить суть проблемы и попросить принять меры в отношении родителей, предусмотренные законодательством.
Добрый день! в таком случае обратитесь в орган опеки.
Хотелось бы поподробней
Подавайте заявление в опеку или в полицию.
как написать
Как сформулировать жалобу в орган опеки и ли кдн