Отказ педиатра выдать справку для детского сада после лета - возможен ли альтернативный способ предоставления документа?
Ребёнку 6 лет ходит в сад, для сада нужна справка после лета, что ребёнок здоров, педиатр отказывается дать справку, говорит нужно пройти диспансеризацию, могу ли я написать отказ, ведь перед школай все ровно проходить.
Лучший ответ
Перед школой вы будете проходить диспансеризацию в следующем году, а в этом году вам нужна справка для сада.