Необходимость предоставления копии протокола полиции по делу о торговле цветами в неустановленном месте

Полиция составила протокол (торговля цветами в неустановленном месте, сами не знали имеем ли мы право) по заявлению какого то лица. Должны ли они были вручить мне копию протокола или др. документа. Меня пригласили на административную комсиссия аж 26.марта. Суважением Иван.
Лучший ответ

Да, вам должны были вручить копию, Иван

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юридические услуги в Челябинск