LSN Messenger
Новосибирск, 30.03.2016, 09:02

Муж попал под амнистию, может ли прокурор подать на апелляцию?

Вопрос №10143582 из г. Тарко-Сале
опубликован 30.03.2016, 09:02
Муж попал под амнистию, может ли прокурор подать на аппеляцию?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, конечно имеет право, если для этого есть основания.

30.03.2016, 09:22

Да, может подать, если для этого есть основания.

30.03.2016, 09:14

Тоесть амнистию тоже можно оспорить?

30.03.2016, 09:24

Здравствуйте

Можно оспорить не саму амнистию это акт Государственной Думы, а прекращение уголовного дела, освобождение от наказания по амнистии, если прекращение было не в соответствии с законом.

30.03.2016, 09:43