Открытие магазина по строительным материалам в нежилом помещении - преимущества и возможности при наличии прописанного частного предпринимателя
Можно открыть магазин по строй материалам в нежилом помещение отдельно стоящим от дома. Я собственник, мой сын проживает и прописан по этому адресу. Он частный предприниматель.
Лучший ответ
Можно открыть, но необходимо менять вид разрешенного использования земельного участка.