Сколько стоит составить исковое заявление в суд о причинении вреда здоровью средней тяжести (родовая травма)?

Вопрос №10143646 из г. Анадырь
опубликован 30.03.2016, 09:08
Сколько стоит составить исковое заявление в суд о причинении вреда здоровью средней тяжести (родовая травма)?
Лучший ответ
Рекомендуется

Интересует не конкретный случай, а приблизительная цена.

30.03.2016, 09:33

Здравствуйте! приблизительно вам тоже скажут только в личном сообщении

30.03.2016, 09:34

от 4.000 руб - составление искового заявления

30.03.2016, 09:34

Цена у каждого юриста своя.Зависит от сложности дела.

30.03.2016, 09:35

Здравствуйте, Сергей!

Обратитесь к конкретному юристу для уточнения стоимости составления иска

30.03.2016, 09:12
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Интересует не конкретный случай, а приблизительная цена.

30.03.2016, 09:33

Здравствуйте! приблизительно вам тоже скажут только в личном сообщении

30.03.2016, 09:34

от 4.000 руб - составление искового заявления

30.03.2016, 09:34

Цена у каждого юриста своя.Зависит от сложности дела.

30.03.2016, 09:35