Можно ли использовать материнский капитал на строительство 2 этажа одноэтажного жилого дома, либо на замену кровли?
Лучший ответ
Здравствуйте! если строительство второго этажа - то это будет улучшением жилищных условий. В этом случае использовать мат. капитал можно. Кровлю-нет. Обратитесь в Пенсионный фонд для более полной информации.
С уважением скрыпник Д.Ю,