На строительство жилого дома можно ли использовать всю сумму Материнский Капитал.

Вопрос №7833737 из г. Ставрополь
опубликован 27.08.2015, 18:49
На строительство жилого дома можно ли использовать всю сумму Материнский Капетал.
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно, если ребенку 3 года --получите разрешение на строительство и обращайтесь в ПФ-- с начало получите 50%--потом 50%.

Если нет 3 лет--тогда придется оформить кредит на строительство и погасите МК.

27.08.2015, 19:01

Остывшийся 50% начисляют ли проценты... ? Заранее вам спасибо ?

27.08.2015, 21:11

В каком смысле %????

Если остается в ПФ--тогда индексируется каждый год.

27.08.2015, 21:19