Проблема снятия статьи ограниченной годности к военной службе - как решить вопрос со здоровьем и вернуться к обычной жизни
Я 7 апреля 2008 года состоял на д.у учете с диагнозом f07.87 у кардиолога невропатолога и наблюдение у психиатра по месту жительства в департаменте по здравохранению администрации амурской области амурский областной психоневрологический диспансер далее я в в августе 2012 года лежал в устьивановке тама мне диагноз изменили на f07.07 тут я здоровый выписался меня с учета сняли дали справку что с д.у учета снят я пошел в военкомат хотел снять статью у меня в военом билете 14 б ограниченно годен к военной службе сказали идти к своему психиатру я к ней пришел она сказала я статью эту тебе несниму и еще говорит я у нас в городе состою на учете у нашего психиатра как могу я состоять на учете если я снят с области еще в 2013 года а сдесь статью менять нехотят я хочу жить как нормальный человек как мне снять статью в военкомате.
Лучший ответ
Здравствуйте. Обжалуйте отказ в судебном порядке.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.