Проблема с учетом - Снят с учета, но по-прежнему указывается

Состоял на учёте с 2015 по 2018 год. С учёта сняли, сдал анализы все было в норме. Сказала удалил с базы, сейчас пошел делать права, в базе указывается что я состою на учёте. Ходил в наркологию сказали с учёта снят в базе нет. Пошел в цон, взял справку и там. Оде написано что состою на учете. Что мне делать?
Лучший ответ

Если человек состоит на учете как лицо страдающее алкоголизмом, то оно снимается с учета и из базы только после прохождения соответстующего курса лечения. Справку о прохождении курса лечения нужно предъявлять врачу у которого на учете.