Нужно ли платить транспортный налог инвалиду 2 группы из Москвы, имеющему квартиру и автомобиль?
Человек инвалид 2 ой группы, имеющий в собественности квартиру, г.Москва. Приобрел автомобиль. Должен ли он платить транспортный налог?
Лучший ответ
Есть льгота 100% --по одному транспортному средству с мощностью двигателя до 200 л.с. (включительно)
заявление в налоговую; справка медицинского учреждения установленного образца, подтверждающая факт установления I или II группы инвалидности