Москва, 06.11.2017, 16:53

В Смоленской области инвалид 3 группы, приравненный к ВОВ должен ли платить транспортный налог на автомобиль?

Вопрос №13417235 из г. Оренбург
опубликован 06.11.2017, 16:53
В Смоленской области инвалид 3 группы, приравненный к ВОВ должен ли платить транспортный налог на автомобиль?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. В соответствии с ЗАКОНОМ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ от 30 ноября 2011 года N 114-з О НАЛОГОВЫХ ЛЬГОТАХ льгот по уплате транспортного налога для данной категории граждан не предусмотрено.

06.11.2017, 16:59
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Доброго вам времени суток. Для того чтобы ответить на ваш вопрос нужно смотреть прежде всего региональное законодательство. Удачи вам и всего наилучшего.

06.11.2017, 16:55
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Возможно есть какие-то нюансы? Или льготы по уплате? Я так же являюсь пенсионером по старости.

06.11.2017, 17:07

Нет, пенсионеры по старости льготами по оплате транспортного налога в Смоленской области также не обладают, к сожалению.

Спасибо за обращение на наш сайт.

06.11.2017, 17:11