Как рассчитать оставшуюся сумму выплаты страховки после досрочного закрытия кредита?
Я закрыла досрочно кредит, выплатила его за 17 месяцев вместо 60. Заплатила изначально. 23500 рублей за страховку. Посое досрочного гашения написала заявление чтобы забрать оставшуюся сумму страховки. Как правильно рассчитать какая сумму должны выплатить. Мне говорят что сумма составляет около 6800.
Лучший ответ
Здравствуйте! Сложно рассчитать сумму возврата,т.к.надо знать условия договора страхования,процент франшизы и т.п.Страховая компания обязана Вам предоставить расчет суммы использованной страховой премии и суммы к возврату.