Как за капремонт платить 50%, и что для этого надо.
Для этого нужны основания. Ст.169 ЖК РФ и региональное законодательство, предоставляющее льготы по взносам на кап.ремонт отдельным категориям граждан.
Для этого нужно быть либо льготником, либо лицом, достигшим возраста 70 лет и проживающим одиноко.
Моей маме 71 год куда нам надо сходить какие документы нужны именть при себе чтобы получить скидку 50% на капримонт
Вам нужно обратиться в фонд капремонта- его наименование и адрес указаны в квитанции - с заявлением о предоставлении льготы на капремонт согласно закону. Вы можете уже сейчас оплачивать только 50%. Соцзащита такими вопросами не занимается.
С уважением, адвокат Курилова М.А. Курск.