Оставление детей без присмотра - наказание и возможные меры предосторожности
Бывшая жена очень часто по ночам оставляет детей (3 и 4 года) одних дома. Очень переживаю за них, потому что уже был случай, что дочка упала ночью и сломала ключицу. Предусмотрено ли наказание за оставление детей без присмотра? И как это правильно сделать, куда обратиться?
Лучший ответ
советую обратиться в опеку - они соберут все документы что б ограничить мать детей в родительских правах или лишить прав вовсе
основания есть - ст. 69 и 73 СК
Благодарю Вас за полезную консультацию!
обращайтесь с заявлением в полицию