Как получить место в детском саду после переезда в другой город?
Что мне нужно сделать, что бы получить детский сад при переезде в другой город. Я переехала с Севера в Санкт Петербург, регистрация в лен области, но проживание в самом Питере. На севере ребенок ходил в детский сад (4 года ребенку). И через какое время я имею право получить место? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте. Вам в очередь нужно встать
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!