Нас двоих поймали с коноплей три с половиной. Куба я не разу не судим что грозит?
Нас двоих паймали с канаплёй три с половинай. Куба я не разу не судим что грозит?
Лучший ответ
Проведут экспертизу и если будет достаточно,то возбудят уголовное дело по ст.228 УК РФ.Проведут расследование и дело направят в суд.
Реальный срок, если не найдете адвоката, который вас "вытащит" хотя бы на условный срок.
Григорий
Здравствуй что мне могут сделать за кражу железа. Последний раз суд был в 2019 году. И в этом году паймали.
Лиана
Я выстрелил в человека три раза из пневмата ранние я судим по ст 115 что мне грозит.
Татьяна
Мой муж невинен! Его обвиняют в хранении наркотиков - история первого обвинения и возможные последствия
Александр
Я судим по 264 ст отмечаюсь раз в три месяца и не сказал что работаю! Они сделали запрос и узнали что грозит?
Владимир Владимирович
Меня избили, нанесли три раза молотком по голове, что ему грозит?, он судим, если бы я не выбежал из квартиры низнаю что бы было.
Балакардашева Мадина Минетулаевна
Произошло ДТП с летальным исходом на пешеходном переходе - какие последствия ждут водителя и как можно смягчить приговор
Сергей
Столкновение интересов - Спор о реконструкции фундамента в разделенном на две части доме
Андрей
Какое наказание может грозить по статье 228 часть 2, если ранее я не был судим?
Наталья
Проблема с открытием расчетного счета и взносами в ТСЖ - куда обратиться?