Порядок обращения офицера в военный госпиталь по месту проведения отпуска без направления - необходимые документы и процедура
Офицер проходит службу по контракту. Собирается пройти лечение в военном госпитале по месту проведения отпуска (без направления в данный госпиталь). Какие необходимы иметь документы и какой порядок обращения в лечебное учереждение. Спасибо.
Лучший ответ
Виктор Юрьевич, надо, чтобы два лечебных учреждения согласовали этот вопрос. Без согласия госпиталя по месту отпуска Вы не сможете получить в нем лечение. Эти вопросы решают руководители медучреждений. Пишите рапорт своему руководству.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!