Право на одноразовую субсидию на приобретение жилого помещения для федеральных государственных гражданских служащих - разъяснения и причины отказа
Дайте пожалуйста разъяснения по вопросу предоставления одноразовой субсидии на приобретение жилого помещения Согласно Постановления Правительства от 27.01.2009 г. №63 федеральным государственным гражданским служащим, имею ли я на неё право.
Я являюсь федеральным государственным гражданским служащим органа Федерального Казначейства, занимаю временную декретную должность по срочному служебному контракту. Имею выслугу государственной гражданской службы 9 лет, классный чин - Секретарь государственной гражданской службы РФ 3 класса.
Своего собственного жилья не имею (15 лет фактически проживаю в г. Севастополе, но имею иногороднюю регистрацию без права собственности). Проживаем с супругом и общим ребенком 6 лет, с родителями супруга в 2-х комнатной квартире.
У супруга своего жилья нет и долевой собственности тоже, квартира приватизирована на отца супруга. В этой 2-х комнатной квартире зарегистрированы 6 человек, двое из них несовершеннолетние.
Какие существуют основания для предоставления по решению руководителя федерального государственного органа данной субсидии и причины отказа?
Лучший ответ
В данном случае имеет значение количество членов семьи и площадь квартиры. По общему правилу имеются основания для отказа.
Мне не понравился Ваш ответ.!