«Как узаконить электричество и избежать штрафов в частном доме, где никто не жил долгое время?»

В частном доме никто не жил мы оформляем свет. Последний кто жил уже умер ещё в 2002 году и никто не платил за свет. Но электроэнергия подавалась на дом. у нас есть справки что все кто прописаны умерли. Счётчик старый выдернут с корнями. Как нам узаконить свет и ждёт ли нас штраф.

Лучший ответ

Заключите новый договор с НЭСКом

Если Вы фактически приняли наследство - придется платить (но лишь за последние три года), Иван Сергеевич.

Здравствуйте! Обращайтесь в энергосбыт