Умеется ли право на долю при прописке в доме с умершими хозяевами и оплате налогов?
С 2001 года прописан в доме. Старые хозяева умерли. Дом переоформили на себя новые хозяева. Все эти годы налоги платил я есть квитанции. Производил ремонт. Имею ли я право на какую нибудь долю?
Лучший ответ
Вы не имеете никаких прав на данный дом. Более того, новые собственники вправе выселить Вас и снять с регистрационного учета.
Уплата налога не дает вам никакого права собственности.